Secrétaire droit à abattant, ouvrant à un... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Secrétaire droit à abattant, ouvrant à un tiroir surmontant un abattant découvrant un gradin et des petits tiroirs, deux vantaux dans la partie basse, marqué GOUFFE Style Louis XVI 140 x 94 x 39 cm (petits accidents, petits manques au placage, baguettes sous le plateau à recoller) ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat